Список тренеров СДЮСШОР №1 2016 - 2017 учебный год

Тренера по художественной гимнастике

trener 004  

Балгинбаева Меруерт Тулегеновна
(Старший тренер)

Тренер по художественной гимнастике высшего уровня квалификации
Мастер спорта Республики Казахстана по художественной гимнастике

trener 001

 

Омарова Ляйлим Хакимовна

Тренер по художественной гимнастике высшего уровня квалификации
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

 

 trener 003

 

Нечитайло Оксана Ивановна

Тренер по художественной гимнастике высшего уровня квалификации

 trener 002

 

Широкорадова Валентина Геннадьевна

Тренер по художественной гимнастике высшего уровня квалификации
Судья национальный категорий

 trener 006

 

Зайнуллина Майя Владимировна

Тренер по художественной гимнастике высшего уровня квалификации
Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике
 hayralieva  

Хайралиева Асия Нуржановна

Тренер высшего уровня квалификации
второй категории

Мастер спорта по художественной гимнастике

 trener 007

 

Бекбосынова Гайни Нурлановна

Судья І категория по художественной гимнастике
Мастер спорта Республики Казахстана по художественной гимнастике

 trener 005

 

Лысогор Ольга Владимировна

Тренер по художественной гимнастике ІІ высшая категория (хореограф)

 

trener 008

 

Алябьева Анна Розматовна

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (Хореограф)

 

 

 

Кирилюк Марина Валентиновна

Тренер среднего уровня квалификации ІІ категории по художественной гимнастике

 kalonbaeva

 

Калонбаева Татьяна Александровна

Тренер среднего уровня квалификации
ІІ категории по художественной гимнастике

 

   

 Тренера по спортивной гимнастике

sport 003

 

Гончарук Ольга Михайловна

Тренер по спортивной гимнастике ІІ высшего уровня квалификации
Мастер спорта Республики Казахстан по спортивной гимнастике

sport 004  

Жармаганбетов Амангельды Сагинтаевич

Тренер по спортивной гимнастике І высшего уровня квалификации

     

 son

 

Сон Ен-Гым

Тренер по спортивной гимнастике ІІ высшего уровня квалификации

 sport 001  

Латынина Вера Николаевна

Тренер высшего уровня квалификации
высшей категории по спортивной гимнастике

 sport 002

 

Султанова Светлана Владиславовна

Тренер по спортивной гимнастике ІІ высшего уровня квалификации (Хореограф)

   

 

Женысканов Ельдар Ерланович

Тренер высшего уровня квалификации по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

 

Прыжки на батуте и акробатической дорожке
 farafonov  

 Фарафонов Сергей Михайлович

старший тренер города Астаны по прыжкам на батуте и акробатической дорожке
Тренер высшего уровня квалификации ІІ категории

Мастер спорта СССР по прыжкам на батуте

 dedurenko  

 Дедуренко Михаил Иванович

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

Мастер спорта СССР

 other 001  

Бисингалиева Салтанат Болатовна

Тренер высшего уровня квалификации
ІІ категории по спортивной акробатике

Мастер спорта РК

 Zheniskanov  

 

Женысканов Ельдар Ерланович

Тренер высшего уровня квалификации по спортивной акробатике и батутной гимнастике

 Eshanhodzhaev  

 

Эшанходжаев Алишер Анварович

Тренер среднего уровня квалификации
ІІ категории по спортивной акробатике

Тренера по спортивным танцам
 dance 001  

Тусупбекова Алия Майдановна (Старший тренер)

Тренер по спортивным танцам высшего уровня квалификации

 starikov  

Стариков Дмитрий Иванович

Тренер по спортивным танцам высшего уровня квалификации

dance 002  

Старикова Анна Владимировна

Тренер по спортивным танцам высшего уровня квалификации

dance 003  

Примакова Зиля Рафатовна

Тренер по спортивным танцам высшего уровня квалификации

   

Ибраева Елена Владимировна

Тренер спортивным танцам І категория