О наборе в школу

001002

Информация о наборе в СДЮСШОР №1 на художественную, спортивную гимнастику, спортивную акробатику и батутную гимнастику,  спортивные танцы

В СДЮСШОР № 1 культивируются 4 вида спорта - 3 олимпийских вида – художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная акробатика и батутная гимнастика, 1 неолимпийский вид спорта – спортивные танцы.
Отбор в группы производится согласно утвержденным тестам по общей и специальной физической подготовке   (гибкость, координация, сила, скорость, прыгучесть, равновесие).  Дети должны быть здоровыми, при зачислении в группу начальной подготовки необходимо наличие медицинского разрешения.
Набор 5 (6)-летних детей начинается с 25 августа до  25 сентября.
Дополнительный набор производится в течение года.
Адрес местонахождения школы: ул. Джангильдина, 9а, телефон: 8 (7172) 28-25-61

Учебный отдел СДЮСШОР №1

Ответственное лицо за сайт КГУ «СДЮСШОР № 1»  – заместитель руководителя по учебно – воспитательной работе Джукенова Айгуль Какимовна, телефон: 28-25-61.
Телефон доверия школы – 8 (7172) 28-25-61